Идущие к себе

 

О нас. Шеебаа

Шеебаа

Осознанно занимается практиками более 27 лет. Из них 8 лет непрерывного практического опыта по массажу и целительству. С 9 лет под руководством бабушки (потомственной ведьмы) обучалась костоправству, знахарству, травам, сниманию сглаза, порчи, заговорам, массажу.

Переехав в Питер занялась углублённым изучением эзотерики и скрытых возможностей организма. Параллельно совершенствовала техники массажа под руководством мастеров с более 40-летним стажем. В работе использует классический массаж, мыльный массаж, баночный массаж, медовый массаж, косметический массаж, а также элементы мануальной терапии и энергетического массажа.

Владеет искусством предсказаний: Таро, руны.

Прошла обучение у питерской ведьмы по технике регрессии (возвращение в прошлые инкарнации), бесконтактному воздействию на предметы, диагностике проблем по чакрам, в том числе и по фото.

В настоящее время осваивает и совершенствуется в решении кармических проблем, снятию родовых проклятий, восстановлению жизненных сил, снятию различных магических воздействий, восстановлению тонких тел, чистке помещений и пространств, влиянию на событийность диагностике и решению проблем, в том числе по фантому и по фотографии или последствиям негативных воздействий, энергетической чистке позвоночника и органов тела с поиском причин.

К началу

 


MWB - Баннерная сеть по непознанному
Рейтинг Инфо-Поле       Rambler's Top100   Находится в каталоге Апорт   Русский Топ  
Copyright(c) 2005 LIKS. All rights reserved.