Идущие к себе

 

О нас. Шамхурр

Шамхурр (aka Бродяга)

В магии более 20 лет и… всю жизнь. Не отношу себя ни к «белым», ни к «чёрным», ни к каким другим «цветным» магам. Всякий. В зависимости от ситуации и круга решаемых вопросов.

В детстве заметил особенность, что с обидчиками всегда происходят какие-нибудь гадости. Заметил, но тогда не придал этому значения. Потом, в юности, обратил внимание на довольно странную разношерстность «тоннами поглощаемой» литературы, но тоже не смог объяснить.

Первые опыты осознанного применения своих способностей произошли в школьные годы. Прочитав в журнале «Вокруг света» роман Г. Гаррисона «Неукротимая планета», попробовал управлять игральными костями и был изрядно удивлён, что получилось. Потом, опять же в школе, были опыты по угадыванию мыслей, выборке предметов «по заказу». Обратил внимание на то, что в отличие от Горного не надо держать загадавшего за руку, а просто своя рука двигалась в нужном направлении. Особенно хорошо подобные фокусы получались с соседом по парте, чем незамедлительно и воспользовались в чисто «утилитарных» целях в виде молчаливых подсказок на уроках. Потом засёк, что всплывающие ощущении-предсказания сбываются с завидной регулярностью, и долго учился простой и одновременно невероятно сложной вещи – доверять себе. Так, пробуя потихоньку то одно, то другое, прожил до 27 лет.

В 27 произошёл «взрыв». Вся накопленная ранее информация вдруг «внезапно» сложилась в стройную, чёткую и красивую картину. Картину Мироздания. С этого момента и пошёл отсчёт осознанного существования в мире магии, да и просто в Мире.

Пошёл осознанный поиск и освоение практик и методик воздействия на эту Реальность. Окончил несколько разных курсов-школ по экстрасенсорике, биоэнергетике. Получил диплом биоэнергокорректора. Научился воздействовать на реальность используя различные магические системы, использовать Таро для прояснения ситуаций. Пришло понимание механизмов их действия. Затем, в начале 90-х прошлого века, познакомился с работой на уровне причинно-следственных связей по методике В.П. Гоча. Прослушал 4 ступени. Это послужило толчком для разработки собственной методики работы на каузальном уровне (уровне причин и следствий), а затем и на уровне законов Мироздания.

К началу

 


MWB - Баннерная сеть по непознанному
      Rambler's Top100   Находится в каталоге Апорт   Тематический рейтинг сайтов Потерянный мир  
Copyright(c) 2005 LIKS. All rights reserved.